Etape, Bagnara auto classement provisoire de la premiere speciale

<pre> 1 Etape / Stage 2 Bagnara / Bagnara Classement Provisoire AUTO/CAR Provisionnal Classification Secteur Sélectif / Special Stage - 24 km - 03/08/01 Emis/Issued : 03/08/01 -...

<pre>

1 Etape / Stage 2 Bagnara / Bagnara Classement Provisoire AUTO/CAR Provisionnal Classification Secteur Sélectif / Special Stage - 24 km - 03/08/01 Emis/Issued : 03/08/01 - 13h49 Pos N° Pilote/Driver Copilote/CoDriver Marque/Make Nat Groupe Pos Classe Pos Scratch Ecart/Diff Pena

1       202     SERVIA          LURQUIN         SCHLESSER       FRA     T3      /       1       3       /       1       00h17'43        00h00'00        00h00
2       200     SCHLESSER       MAGNE           SCHLESSER       FRA     T3      /       2       3       /       2       00h17'51        00h00'08        00h00
3       201     KLEINSCHMIDT    SCHULZ          MITSUBISHI      ALL     T2      /       1       1       /       1       00h18'14        00h00'31        00h00
4       205     DE MEVIUS       GUEHENNE        NISSAN          BEL     T2      /       2       1       /       2       00h18'26        00h00'43        00h00
5       203     DELAVERGNE      DUBOIS          NISSAN          FRA     T2      /       3       1       /       3       00h19'19        00h01'36        00h00
6       209     MAGNALDI        BORSOTTO        MERCEDES        FRA     T1      /       1       3       /       1       00h19'33        00h01'50        00h00
7       207     WAMBERGUE       COTTRET         FORD            FRA     T3      /       3       3       /       3       00h20'10        00h02'27        00h00
8       204     KHROL           MARZALIUK       MITSUBISHI      RUS     T3      /       4       1       /       1       00h20'12        00h02'29        00h00
9       223     BILLAUD         GAUTHIER        TOYOTA          FRA     T3      /       5       2       /       1       00h20'37        00h02'54        00h00
10      220     GEORGET         BOCANDE         NISSAN          FRA     T1      /       2       3       /       2       00h20'43        00h03'00        00h00
11      216     LANSAC          JACQUEMA        MERCEDES        FRA     T1      /       3       3       /       3       00h20'46        00h03'03        00h00
12      208     STRUGO          LARROQUE        MERCEDES        FRA     T1      /       4       3       /       4       00h20'51        00h03'08        00h00
13      222     PINCHEDEZ       DERONCE         NISSAN          FRA     T3      /       6       2       /       2       00h20'53        00h03'10        00h00
14      225     MARQUES         FADIGATTI       TROLLER         BRE     T3      /       7       2       /       3       00h21'03        00h03'20        00h00
15      215     BETAILLE        BETHOUX         TOYOTA          FRA     T1      /       5       4       /       1       00h21'04        00h03'21        00h00
16      229     AK              BECCE           MITSUBISHI      TUR     T1      /       6       3       /       5       00h21'06        00h03'23        00h00
17      210     VIGOUROUX       MICQUIAUX       CHEVROLET       FRA     T3      /       8       3       /       4       00h21'09        00h03'26        00h00
18      218     DE ROISSARD     DELOFFRE        NISSAN          FRA     T2      /       4       1       /       4       00h21'13        00h03'30        00h00
19      211     QUANDT          ZWILLING        MITSUBISHI      ALL     T2      /       5       2       /       1       00h21'21        00h03'38        00h00
20      221     BOURGIN         ANCEMENT        NISSAN          FRA     T3      /       9       1       /       2       00h21'26        00h03'43        00h00
21      235     PICCINI         CAHUET          TOYOTA          FRA     T3      /       10      2       /       4       00h21'31        00h03'48        00h00
22      226     DESMONNET       CHIZELLE        TOYOTA          FRA     T3      /       11      2       /       5       00h21'33        00h03'50        00h00
23      234     MENGUY          MENGUY          MERCEDES        FRA     T1      /       7       3       /       6       00h21'35        00h03'52        00h00
24      217     VOVK            BARTHOLO        PORSCHE         FRA     T3      /       12      3       /       5       00h21'36        00h03'53        00h00
25      228     REBOUX          REBOUX          TOYOTA          FRA     T2      /       6       2       /       2       00h21'40        00h03'57        00h00
26      232     LEPEUDRY        LACROIX         TOYOTA          FRA     T1      /       8       4       /       2       00h21'54        00h04'11        00h00
27      231     RAYNAL          PANIS           TOYOTA          FRA     T3      /       13      2       /       6       00h21'56        00h04'13        00h00
28      212     LOOMMANS        LAUWERS         MITSUBISHI      BEL     T3      /       14      1       /       3       00h22'03        00h04'20        00h00
29      230     BENIELLI        DUILHE          MITSUBISHI      FRA     T1      /       9       1       /       1       00h22'47        00h05'04        00h00
30      214     POZHIDAEV       VODOPYA         TOYOTA          RUS     T2      /       7       2       /       3       00h23'29        00h05'46        00h00
31      238     LAMIGE          DUBOUREA        TOYOTA          FRA     T1      /       10      4       /       3       00h23'41        00h05'58        00h00
32      206     RAKITIANSKY     DEMIANENK       MITSUBISHI      RUS     T3      /       15      1       /       4       00h23'42        00h05'59        00h00
33      242     YBLED           LESAGE          FORD            FRA     T3      /       16      2       /       7       00h23'57        00h06'14        00h00
34      219     KAMOUN          NORMAND         TOYOTA          TUN     T3      /       17      2       /       8       00h24'21        00h06'38        00h00
35      241     POUJADE         POUJADE         TOYOTA          FRA     T2      /       8       2       /       4       00h25'10        00h07'27        00h00
36      224     THUILLIEZ       KORNSTEIN       TOYOTA          FRA     T3      /       18      2       /       9       00h25'51        00h08'08        00h00
37      227     DE HAAN         EDGELL          ISUZU           GBR     T3      /       19      1       /       5       00h28'26        00h10'43        00h00
38      233     LACROIX         BOUSIGUES       TOYOTA          FRA     T1      /       11      4       /       4       01h16'33        00h58'50        00h00

-MR

Be part of something big

Write a comment
Show comments
About this article
Series Cross-Country Rally